Pièces détachées

Afficher
Chapeau de rechange complet STUBBY®

Réf. 1023

Chapeau de rechange complet STUBBY®

Manche STUBBY®, MASTER® ou TONG GRIP

Réf. 1101

Manche STUBBY®, MASTER® ou TONG GRIP

Tourillon 88A pour STUBBY®

Réf. 1124

Tourillon 88A pour STUBBY®

Fonderie 81 H6 pour STUBBY®

Réf. 1122

Fonderie 81 H6 pour STUBBY®

Raccord à vis pour STUBBY® et MASTER®

Réf. 1128

Raccord à vis pour STUBBY® et MASTER®

Chapeau de rechange complet pour MASTER®

Réf. 1104

Chapeau de rechange complet pour MASTER®

Tourillon 78A pour MASTER®

Réf. 1125

Tourillon 78A pour MASTER®

Corps étau 71 H6 pour MASTER®

Réf. 1123

Corps étau 71 H6 pour MASTER®

Isolateur de rechange TONG GRIP

Réf. 1107

Isolateur de rechange TONG GRIP

Cuvette de rechange TONG GRIP

Réf. 1108

Cuvette de rechange TONG GRIP

Mâchoire supérieure TONG GRIP

Réf. 1109

Mâchoire supérieure TONG GRIP

Mâchoire inférieure TONG GRIP

Réf. 1137

Mâchoire inférieure TONG GRIP

Tête isolée pour FUSION

Réf. 120.01

Tête isolée pour FUSION

Manche pour FUSION

Réf. 120.02

Manche pour FUSION

Masselotte en laiton pour FUSION

Réf. 120.03

Masselotte en laiton pour FUSION

Tête isolée pour VESTALE

Réf. 100.01

Tête isolée pour VESTALE

Manche pour VESTALE

Réf. 100.02

Manche pour VESTALE

Masselotte en laiton pour VESTALE

Réf. 100.03

Masselotte en laiton pour VESTALE

Tête isolée pour VESTALETTE

Réf. 110.01

Tête isolée pour VESTALETTE

Manche pour VESTALETTE

Réf. 110.02

Manche pour VESTALETTE

Masselotte en laiton pour VESTALETTE

Réf. 110.03

Masselotte en laiton pour VESTALETTE

Tête isolée pour COBRA

Réf. 130.01

Tête isolée pour COBRA

Manche pour COBRA

Réf. 130.02

Manche pour COBRA

Corps en laiton pour COBRA

Réf. 130.04

Corps en laiton pour COBRA

Corps en laiton pour ARC 500

Réf. 600.01

Corps en laiton pour ARC 500

Levier en laiton pour ARC 500

Réf. 600.02

Levier en laiton pour ARC 500

Tête isolée pour ARC 500

Réf. 600.04

Tête isolée pour ARC 500

Gaine en Caoutchouc pour ARC 500

Réf. 600.06

Gaine en Caoutchouc pour ARC 500

Corps en laiton 4 positions + Levier COBRA

Réf. 130.12

Corps en laiton 4 positions + Levier COBRA

Vis 6 pans M10

Réf. 110.07

Vis 6 pans M10 ®

Vis zinguée

Réf. 120.04

Vis zinguée

Vis 6 pans M12

Réf. 1161

Vis 6 pans M12

Mâchoire inférieure et supérieure assemblées TONG GRIP

Réf. 1140

Mâchoire inférieure et supérieure assemblées TONG GRIP

Ecrou pour Vestale

Réf. 100.04

Ecrou pour Vestale

Rondelle pour Vestale

Réf. 100.05

Rondelle pour Vestale

Goupille

Réf. 1129

Goupille

Ressort

Réf. 1130

Ressort

Raccord à vis + Tourillon + ressort + douille + vis STUBBY

Réf. 1133

Raccord à vis + Tourillon + ressort + douille + vis STUBBY

Raccord à vis + Tourillon + ressort + douille + vis MASTER

Réf. 1132

Raccord à vis + Tourillon + ressort + douille + vis MASTER

Ressort pour ARC 500

Réf. 600.03

Ressort pour ARC 500

Goupille ARC 500

Réf. 600.05

Goupille ARC 500

Tresse plate en cuivre pour Arc 500

Réf. 600.08

Tresse plate en cuivre pour Arc 500

Corps en laiton + levier assemblés pour Arc 500

Réf. 600.12

Corps en laiton + levier assemblés pour Arc 500